Residence Verdeblu

Residence Verdeblu

Residence Verdeblu (Арко,Италия)

Категория отеля:
Адрес: Via Linfano 55, 38062 Арко, Италия
Описание: Апарт-отель Verdeblu Residence со спа-центром и садом, в котором имеется бассейн, находится в Арко, всего в 800 метрах от озера Гарда. К услугам гостей современные апартаменты с меблированным патио. Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля.В апартаментах отеля Verdeblu в распоряжении гостей интерактивный ЖК-телевизор, диван с яркой обивкой и полностью оборудованная кухня. Все апартаменты с отдельным входом оборудованы кондиционерами.Процедуры талассотерапии и гидромассажную ванну с хромотерапией предлагают в современном центре красоты с несколькими видами сауны. На массаж и косметические процедуры гостям предоставляется скидка.Город Торболе находится в 1,5 км от отеля, а до городка Рива-дель-Гарда можно доехать за 5 минут. В отеле можно взять под залог велосипеды и доски для виндсерфинга. На территории имеется бесплатная парковка с видеонаблюдением.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Барбекю , Открытый плавательный бассейн , Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление
Спорт и отдых: Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Детская игровая площадка
Сервис: Торговый автомат (напитки), Камера хранения багажа, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: 16:00 - 20:00 / 08:30 - 09:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Апартаменты/номера: 10
Координаты: ш. 45.883789101832065 д. 10.877718776464462 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»